奶油芝士条
我找了几下
才找到它不明显的价格,13.5
某种程度上
我是过分的
买了一瓶8块钱1.25升的三得利乌龙茶
优惠了1块(很好!)
付了7块
拿走了13.5块的东西
但经常
我就是这样的